Кафедра политических наук ПГНИУ поздравляет с 50-летием Константина Сулимова

Сотрудники кафедры политнаук искренне поздравляют своего коллегу, кандидата политических наук, доцента, заведующего кафедрой Константина Сулимова с 50-летним юбилеем.

Константин Андреевич работает в Пермском университете непрерывно, начиная с 1998 года. Он прошёл путь от ассистента кафедры политических наук до её заведующего и относится к числу таких преподавателей, которые одинаково успешны в студенческой аудитории, на ниве науки и в экспертной деятельности.

Коллеги и студенты отмечают его превосходное умение вести диалог с аудиторией, объяснять сложное простыми словами и зажигать в студентах интерес к новым знаниям. Его научные работы по теме публичной политики, местного самоуправления и государственной политики неизменно отличает интересный исследовательский фокус и стройность концептуальной рамки. В своей области Константин Андреевич является одним из лучших экспертов на региональном и федеральном уровнях.

Поздравляем Константина Андреевича с юбилеем, благодарим за идеи и усилия по развитию политических наук в Перми. Желаем успехов в исследовательской и экспертной деятельности, новых проектов и увлечённых наукой студентов!