Любовь Фадеева приняла участие во Всероссийской научно-теоретической конференции «Политика и управление государством: новые вызовы и ответы»

5 марта 2019 г. в МГУ прошла Всероссийская научно-теоретическая конференция «Политика и управление государством: новые вызовы и ответы». В ней приняли участие ученые из научных центров Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Краснодара, Воронежа и др.

Пермский университет был представлен профессором кафедры политических наук Любовью Фадеевой.

Как отмечает Любовь Александровна, в ходе конференции был поднят ряд важных вопросов по проблематике мероприятия. «Так, оживленная дискуссия возникла по поводу доклада А.В. Дуки о новых критериях и подходах к анализу политической элиты. Кафедра политического управления, к 30-летию которой была приурочена конференция, представила не только ряд выступлений (А.И. Соловьева, С.Н. Пшизовой, Г.В. Пушкаревой), но и 4 новых учебника.», — подчеркнула профессор.