Начался приём заявок на Всероссийскую научно-практическую конференцию имени Жореса Алфёрова

Студенты, магистранты и аспиранты кафедры политических наук Пермского университета могут отправить свою исследовательскую работу для участия в конференции имени Ж. Алфёрова. Приём заявок продолжится до 10 сентября 2022 года включительно. Презентация отобранных работ пройдёт в заочном формате с 24 октября до 3 ноября и очно 4-6 ноября 2022 года.

Желающим принять участие в конференции нужно отправить на адрес zayavka@alferovconference.ru следующие документы:

1) Заявку на участие

2) Работу с приложениями объёмом не более 50 страниц

3) Оценку оригинальности работы, которая производится на сайте www.antiplagiat.ru. Процент оригинальности работы должен быть не менее 70%

4) Тезисы работы. Они должны отражать суть исследования, полученные результаты, используемые методы, давать точные ссылки на данные, материалы, документы, источники.

Подробнее об условиях участия в конференции можно узнать в положении.

На платформе конференции ведущие вузы и промышленные компании объединяют свои усилия, чтобы кандидаты могли найти применение своим способностям, а молодые специалисты получили практические навыки и опыт работы в различных отраслях. Это позволяет предприятиям реального сектора экономики принимать участие в формировании профессиональных качеств специалистов на ранних стадиях становления.