Студенты кафедры вышли в полуфинал X Международного конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro 2019

Кафедра политических наук поздравляет бакалавров 4-го года обучения — Дмитрия КоровинаАлану Гасанову , Карину Таркашеву , Евгения Лебедева и Илью Куроптева — с выходом в полуфинал X Международного конкурса студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro 2019 и желает большой удачи на предстоящем этапе.

PolitPRpro – ежегодный открытый конкурс студенческих работ в области политических коммуникаций.

Полуфинал конкурса состоится 28 марта 2019 г. в Санкт-Петербурге. Финал — на следующий день после полуфинала. Команда, занявшая в финале первое место, получит возможность пройти стажировку в агентстве стратегических коммуникаций «Никколо М».