Объявлен конкурс на вакантную роль администратора социальных сетей и официального сайта кафедры

Объявлен старт конкурса на вакантную роль администратора социальных сетей (действующее сообщество Вконтакте и, в перспективе, планируемое сообщество на Facebook) и официального сайта кафедры политических наук ПГНИУ (http://polit.psu.ru). Эта роль стоит того, чтобы претендовать на неё: она сможет раскрыть новые горизонты для тех, кто ими интересуется. Среди новых горизонтов – возможность приобрести и отточить полезные навыки от написания текстов новостей до продуктивного взаимодействия с кафедральной командой в перманентном поиске инфоповодов. Всё это требует включённости и погружения в процесс, но не обязывает к постоянной занятости: трек администратора, помимо новых горизонтов предполагающий некоторые финансовые стимулы, вполне совместим с качественной учёбой и иной студенческой активностью.

Условия конкурса:

  • Участниками конкурса могут стать студенты кафедры (бакалавры, магистранты, аспиранты), начинающие или продолжающие обучение в учебном сезоне 2019-2020.
  • Для участия в конкурсе необходимо выполнить письменные конкурсные задания сроком до 20 сентября 2019 года включительно. Все выполненные задания, представленные на конкурс, пройдут процесс параллельного оценивания. Для первого и третьего заданий будет создана конкурсная комиссия; второе будет оценено в ходе открытого голосования участников сообщества кафедры политических наук ПГНИУ вконтакте. Оценивание работ предполагает их рассмотрение в зашифрованном виде: эксперты не будут знать, чью работу они оценивают, что позволит осуществить выбор деперсонализированно с ориентацией на качество представленных материалов исключительно.
  • Имя победителя конкурса станет известно в срок до 1 октября 2019 года. По результатам испытательного срока возможно заключение трудовых отношений (0.5 ставки инженера кафедры).

Более подробная информация о конкурсе и текст конкурсных заданий размещены в материале в официальном сообществе кафедры Вконтакте.