Открыта регистрация на XII Всероссийскую Ассамблею молодых политологов

Ассамблея, ставшая привычным местом встречи и научного диалога молодых ученых между собой и с ведущими экспертами в области политической науки, объявляет о наборе участников в 2020 году. Постоянно обновляясь, мероприятие сохраняет общий формат: научная конференция в сочетании с широким спектром ассамблейных мероприятий.

В рамках Ассамблеи планируется проведение серии мероприятий в форматах панельных дискуссий, семинаров, воркшопов, круглых столов, гостевых лекций приглашенных специалистов, а также интерактивных площадок по презентации научных проектов и магистерских программ.

По итогам Ассамблеи доклады лучших участников будут опубликованы в журнале «Вестник Пермского университета. Политология» (РИНЦ, ВАК, RSCI) в статейном формате и в сборнике студенческих работ (РИНЦ).

Заявки принимаются до 9 марта 2020 года включительно. Результаты будут объявлены 16 марта. Дополнительную информацию вы можете узнать в паблике кафедры политических наук https://vk.com/politicalsciencepsu и по электронной почте Пермского регионального отделения СМП РАПН (prm_morapn@mail.ru, контактное лицо – Александра Тюленева).

Для регистрации в качестве участника XII Всероссийской Ассамблеи молодых политологов необходимо направить на электронную почту Пермского регионального отделения СМП РАПН prm_morapn@mail.ru единым архивом:

  • CV, в котором указаны научные и/или экспертные интересы, публикации, участие в исследовательских проектах и других научных/экспертных мероприятиях;
  • абстракт исследования объемом от 300 до 500 слов;
  • заявку участника.  

Архив подписывается в формате: фамилия и инициалы, нижнее подчеркивание и слово «Заявка» (пример “Ivanov_VV_Zayavka”). 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АССАМБЛЕЕ

Фамилия Имя Отчество
ВУЗ, курс, статус (бакалавр, магистрант, аспирант)
Факультет, кафедра
Цель участия в Ассамблее
Тема исследования
Электронная почта
Телефон