«Империя и споры о ней»: опубликована монография Олега Подвинцева, изданная на средства его друзей, коллег и учеников

Книга Олега Борисовича Подвинцева «Империя и споры о ней», изданная благодаря средствам, собранным друзьями, коллегами, учениками и знакомыми профессора, вышла из печати.

Презентация книги станет частью цикла мероприятий, посвященных памяти Олега Борисовича:

19 апреля в 16.00 в Пермском государственном архиве социально-политической истории (ПермГАСПИ) состоится презентация личного фонда профессора, состоящего из материалов, раскрывающих его многогранность как эксперта и ученого.

24 апреля в 18.30 в пермском баре «Библиотека» состоится памятный вечер-презентация книги Олега Борисовича «Империя и споры о ней». На вечере о книге, о работе над ней, о понимании феномена «империи» расскажут коллеги и друзья ученого.