Коллектив кафедры поздравляет с юбилеем Любовь Александровну Фадееву

3 июня свой юбилей празднует Любовь Фадеева, действующий профессор кафедры политических наук Пермского университета и её первый руководитель. С именем Любови Александровны неразрывно связаны создание кафедры в 1998 году и её развитие на протяжении двадцати последующих лет.

Важность вклада, внесенного профессором в политическую науку и пермскую политологическую школу, лучше всего описывают корпус успешных проектов, опубликованных исследований, спектр талантливых учеников и устойчивые академические связи с коллегами по всему миру.

Коллектив кафедры поздравляет Любовь Александровну с праздником, желает неиссякаемого вдохновения, новых увлекательных профессиональных целей и их успешной реализации!