Ксения Пунина и Валентина Паршакова приняли участие в V Форуме академического фандрайзинга

На V Форуме академического фандрайзинга «Развитие человеческого капитала в фандрайзинге и филантропии» в Уральском Федеральном Университете, прошедшем 21-22 ноября, выступили сотрудники Управления общественных связей ПГНИУ. В их числе преподаватель кафедры политических наук Ксения Пунина и выпускницы ИПФ Валентина Паршакова и Алиса Тронина.

Коллеги приняли участие во многих площадках форума, среди которых «Значимые события университета как площадка встречи с донорами» и «Событийный фандрайзинг и провалы», где экспертом выступила Ксения Пунина. Валентина Паршакова делилась опытом в рамках круглого стола «Переосмысление роли подразделений по фандрайзингу», а Алиса Тронина отвечала на вопрос «Как должен выглядеть идеальный проект для фондов».

Поздравляем коллег и желаем больших успехов на ниве развития университетского фандрайзинга!

Фото Фонда целевого капитала ПГНИУ.