Пётр Панов вошел в состав редакционного совета нового международного журнала «Электоральная политика» («Electoral Politics»)

Создан новый международный рецензируемый электронный журнал «Электоральная политика» («Electoral Politics»), в состав редакционного совета которого вошел профессор кафедры политических наук Пермского университета Пётр Панов.

«Электоральная политика – международный научный электронный журнал, посвященный различным аспектам выборов и связанным с выборами темам (референдум, политические партии). Основное внимание журнал уделяет выборам в странах, недавно приступивших к демократическому развитию, и сравнительным исследованиям», — подчеркивается на сайте издания

На сайте, кроме этого — подробная информация о журнале, включая правила для авторов и опубликованный первый номер, вышедший в свет.